যশোরে ছেলের হাতে মা খুন: ঘাতক ছেলে আটক

0
1597
Print Friendly, PDF & Email

ডেস্ক নিউজ : যশোরের বেনাপোলের সীমান্তবর্তী পুটখালি গ্রামে ছেলে বাপ্পী (১৭) এর হাতে মা-আয়রা বেগম (৪০) নামে এক নারীর মর্মমান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আয়রা বেগম পুটখালী এলাকার মৃত. মাসুদ মাস্টারের স্ত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (১৪সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে পুটখালী গ্রামের উত্তর পাড়ায়।এঘটনায় ঘাতক ছেলে বাপ্পীকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।

স্থানীয়রা জানান,মৃত্যু আয়রা বেগম আদিবাড়ি বরিশালে। তার একটি মেয়ে বিয়ে দেওয়া পুটখালী উত্তরপাড়া গ্রামের সাহেব আলীর সাথে।সেই সুবাদে আয়রা বছর দশেক আগে তার স্বামীকে নিয়ে সে পুটখালী এলাকায় জমি ক্রয় করে বাড়ি তৈরি করে সেখানেই থাকতেন।স্বামীর মৃত্যুর পর সে বছর পাঁচেক আগে আবার বরিশালে চলে যায় সন্তানাদী নিয়ে।তার আরও একটি মেয়ে বিয়ে দেওয়া আছে পুটখালী সীমান্তের ওপারে ভারতীয় অংশে।কয়েক মাস আগে আয়রা বেগমের ছেলে বাপ্পী (১৭) বরিশাল থেকে পুটখালীতে ভগ্নিপতি সাহেব আলীর বাড়িতে আসেন।

সেই থেকে সে এখানে থাকেন।গত মঙ্গলবারে আয়রা বেগম বরিশাল থেকে আসেন ছেলে বাপ্পীকে বরিশালে নেওয়ার জন্য। কিন্তু বাপ্পী বরিশালে যাবেন না বলে মাকে জানান। এ বিষয়টি নিয়ে সন্তান ও মায়ের মধ্যে বাকবিতান্ড শুরু হয়। এক পর্যায়ে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে বাপ্পী একটি দায়ের কোপে মায়ের ঘাড়ে আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই মা আয়রা বেগমের মৃত্যু হয়। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে খবর পেয়ে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যেয়ে আয়রা বেগমের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদান্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেন। এ সময়ে পুলিশ ঘাতক পুত্র বাপ্পীকেও আটক করেন।

বেনাপোল পোর্ট থানার ডিউটি অফিসার মতিউর রহমান জানান, পারিবারিক কলেহের জের ধরে ছেলে বাপ্পী মা আয়রা বেগমের ঘাড়ে দা দিয়ে আঘাত করে। দায়ের আঘাতে ঘটনাস্থলেই মায়ের মৃত্যু হয়। এঘটনায় ছেলে বাপ্পীকে আটক করা হয়েছে ।

শেয়ার করুন